xcounter
Calendar Icon

Стало известно о чем говорили на встрече Порошенко с лидерами фракций

20.03.2017 23:02

В Администрации Президента Украины завершилась встреча Президента Украины Петра Порошенко с руководителями фракций и групп Верховной Рады.

Темой встречибыла, во-первых, отсрочка транша МВФ.

Вопрос о предоставлении Украине транша МВФ может быть рассмотрен в конце марта, сообщила заместитель главы фракции «Блок Петра Порошенко» Ирина Луценко после встречи президента Украины с представителями фракций Верховной Рады.

«Речь шла о том, что может быть перенесено (рассмотрение вопроса о предоставлении транша – ред) до конца марта. Когда мы завершали встречу, звонили из МВФ, и премьер-министр ушел общаться. И президент, когда завершил с нами встречу, присоединился к этому разговору», - сказала она журналистам в понедельник вечером,.

Речь также шла про е-декларации, замену членов ЦИК. Также президент спросил у присутствующих, не против ли они завтра опять вернуться к вопросу о выборе аудитора НАБУ.

Согласование по Счетной палате перенесли на четверг. Порошенко настаивал на своем проекте по двойному гражданству, он хочет, чтобы его рассмотрели на этой неделе.

В свою очередь премьер-министр Владимир Гройсман сказал, что обещает подать законопроект по повышению пенсий в ближайшее время.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини