xcounter
Calendar Icon

В Украине усилили охрану дипломатических учреждений

29.03.2017 16:48

МВД приняло меры для повышения уровня безопасности дипломатических учреждений и представительств международных организаций в Украине. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

В частности, говорят в ведомстве, национальные гвардия и полиция увеличили количество нарядов, которые несут службу на маршрутах вблизи дипломатических объектов, а в воинских частях Нацгвардии приведены в готовность резервы, которые оказывают помощь подразделениям охраны диппредставительств консульских учреждений и представительств международных организаций.

Также нацгвардейцы наладили взаимодействие с территориальными управлениями полиции, штабами АТЦ при региональных органах СБУ, местными органами исполнительной власти, воинскими частями.

Согласно сообщению, все эти меры предпринимаются «для предотвращения провокаций антигосударственных сил, управляемых агрессором», также они направлены на «предупреждение и пресечение возможных террористических угроз, противоправных действий, нарушений общественного порядка вблизи дипломатических представительств».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини