xcounter
Calendar Icon

"Карательный" план Великобритании по России: Украине дали совет

10.04.2017 12:55

Возможная инициатива министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона по новым санкциям против России означает, что все надежды Москвы на перезапуск отношений с США и другими странами Запада потерпели крах, а это может стать солидным козырем для Украины.

Об этом в комментарии "Обозревателю" сказал эксперт-международник, старший научный сотрудник Национального института стратегических исследований Андрей Каракуц.

"Надежды россиян на ослабление или изменение режима санкций тщетны. Мы знаем, что Джонсон отменил поездку в Москву и этот шаг вероятнее всего значит, что политика санкций будет продлена, поскольку это сейчас наиболее действенный способ давления на правительство РФ", — сказал Каракуц.

По мнению эксперта, последние события играют на руку Украине, которой следует усиливать дипломатическое давление и добиваться ужесточения режима антироссийских санкций.

Напомним, что по информации Times, 10-11 апреля Борис Джонсон представит документ об усилении санкций против России на встрече министров иностранных дел "Большой семерки" (G7).

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини