xcounter
Calendar Icon

Горе-родители до смерти «залечили» ошпаренную кипятком дочь

17.05.2017 20:41

В Одессе правоохранители возбудили уголовное дело против супругов, которые не обратились в больницу, когда их двухлетняя дочь ошпарилась кипятком.

Девочка получила ожог на половину тела, а родители вместо того, чтобы мчаться в больницу, решили лечить ребенка пантенолом и тем, что советовали родственники и друзья. Такое лечение продолжалось долгих 16 дней, которые стали для ребенка фатальными. Об этом сообщила волонтер Екатерина Ножевникова.

Когда девочку все же доставили в больницу, было уже слишком поздно: врачи несколько дней боролись за жизнь ребенка, но не смогли спасти после такого промедления.

«16 дней назад ребенка обварили кипятком (случайно конечно же, но...) и 16 дней, ее родители лечили Аннушка дома... пантенолом и тем, что «посоветовали»... Аня в очень тяжелом состоянии... Даже врачи, которые многое видели, просто потеряли дар речи... Мария, наш доктор педиатр и анестезиолог, стояла с таким лицом... я не видела ее такой еще. Сепсис, неврологические изменения... ребенка привезли практически уже холодного», - написала волонтер.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини