xcounter
Calendar Icon

Криштиану Роналду вернул часть неуплаченных налогов

26.05.2017 19:15

Форвард мадридского "Реала" заплатил в казну 6 млн евро, чтобы избежать обвинений в налоговом преступлении и уголовного преследования.Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду добровольно заплатил 6 млн евро налога еще до официального обвинения в невыполнении им налоговых обязательств, сообщила в пятницу, 26 мая, испанская газета Marca.

Накануне появились сообщения о том, что налоговая служба Испании обвинила знаменитого футболиста в неуплате с 2011 по 2013 годы налогов на сумму 15 млн евро и в настоящее время решает вопрос, чем являются его действия: административным нарушением или налоговым преступлением. В первом случае Роналду приговорили бы к штрафу, во втором ему могло грозить лишение свободы сроком от 15 месяцев до 5 лет.

Министерство финансов Испании поддержало претензии налоговой службы, отметив, что на решение о квалификации проступка Роналду могут повлиять такие факторы, как признание футболистом своей вины и выплата укрытой суммы. Хотя звездный форвард "Реала" выплатил лишь часть долга, это поможет ему избежать уголовного преследования, пишет Marca.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини