xcounter
Calendar Icon

"Охладил атмосферу". Вересень объяснил, зачем облил политолога водой в студии

04.08.2017 09:36

Ведущий канала NewsOne Мыкола Вересень объяснил свое поведение с гостями авторской программы "Люди Вересня", когда плеснул водой в политолога Семченко.

"Я облил водой доктора политических наук Александра Семченко, поскольку мне надо было прервать монолог, который продолжался более 10 минут. Программа, которую я вел, просто была на грани срыва и исчезновения с эфира. Человек просто говорил, говорил и говорил… Слова, которые мне, да и многим украинцам, не нравились, о том, что россияне не нападали, Крым российский, что виновата Украина, а не сепаратисты. Для того, чтобы все это угомонить я вылил воду, чтобы человека успокоить", - заявил Вересень.

Вересень извинился за свое поведение, но только перед зрителями. "Я прошу прощение у телезрителей. Но если этот человек пришел осознанно, а не провокационно, имеет просто такую позицию и истерику, то я не считаю себя виновным. Я просто выполнял обязанности ведущего – успокоить и охладить атмосферу в студии. Кому какое мое объяснение нравится - пусть берет себе его на вооружение", - отметил ведущий.

Александр Семченко также прокомментировал конфликт.

"Что я думаю о Вересне? - написал он на своей странице в ФБ . - Предпочитаю о нем не думать. Психиатрия - не мой профиль. Замечу лишь, что то, что он сделал - как минимум дисциплинарный проступок, который должен быть наказан в соответствии с КЗоТ. Но это - не мое дело. У NewsOne TV есть свои руководители, пусть они и решают. Если бы хоть один налоговик, работавший под моим началом, позволил себе поступок хоть на десятую часть такой же мерзкий, какой позволил этот павлин, с каким бы треском он вылетел".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини