xcounter
Calendar Icon

Аваков отреагировал на слухи о "тайных политических договоренностях" с Тимошенко

31.08.2017 11:04

Министр внутренних дел Арсен Аваков прокомментировал слухи о политическом союзе с лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко.

"Обнаружил, что набирает оборотов информация о моих "тайных политических договоренностях" с Юлией Тимошенко... Выкручиваться уже не возможно - вынужден признаться – на самом деле я тайно договорился с Левочкиным, что бы избрать Каплина.. президентом.. шизофреников", - написал Аваков в Фейсбуке.

О том, что Тимошенко и Аваков провели конфиденциальную встречу, результатом которой стала договоренность о взаимном сотрудничестве, накануне заявил журналист Дмитрий Гордон со ссылкой на свои источники.

В 2005-2010 годах при президенте Викторе Ющенко Аваков был членом партии "Наша Украина" и занимал должность главы Харьковской области. В ходе президентской кампании 2010 года Аваков поддержал Тимошенко, покинул пост губернатора, вступил в "Батькивщину" и возглавил Харьковскую облорганизацию партии. При президенте Викторе Януковиче Аваков скрывался от уголовного преследования в Италии и вернулся в Украину лишь после того, как попал в Верховную Раду по спискам "Батькивщины". После свержения Януковича Аваков вышел из "Батькивщины" и стал одним из лидеров партии "Народный фронт".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини