xcounter
Calendar Icon

Строительство дороги к родному селу Бандеры до сих пор не началось

15.12.2017 21:20

Строительство дороги к родному селу лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры до сих пор не началось. Министр транспорта и инфраструктуры Владимир Омелян сообщил, что в Старый Угрынив "завозят стройматериалы", передает корреспондент 112.ua.

"Местность нужно подготовить к строительству – завозится материал. Планируем отремонтировать 8 км дороги в самом селе, а также ведущей к нему трассы", - сказал Омелян.

Министр подчеркнул, что дорогу необходимо отремонтировать, поскольку это часть истории Украины, и люди, которые хотят побывать на родине выдающегося украинского деятеля, должны иметь возможность сделать это. Сейчас приезд в Старый Угрынив связан с дискомфортом из-за плохого состояния подъездной дороги.

Ранее Омелян писал в Facebook, что работы по возобновлению строительства дороги к родному селу Бандеры уже начаты, и "если бы "Укрзализныця" не подвела с вагонами", то она должна была быть открыта еще 14 октября. Министр писал, что "задание минимум - капитально отремонтировать 4 км дороги, а если успеем, то все 8 км до Старого Угрынива".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини