xcounter
Calendar Icon

"Хотя я этого и не делал": подозреваемый в убийстве Ноздровской оставил записку

Подозреваемым в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской является 64-летний Юрий Россошанский. Он является отцом Дмитрия Россошанского – того самого племянника судьи, который два года назад насмерть сбил сестру Ноздровской.

Информацию о задержании мужчины подтвердила журналистам его жена Ольга Россошанская.

Она также рассказала некоторые подробности.

"Мужа действительно задержали. Перед этим Юра написал что-то вроде предсмертной записки", – сказала жена.

По ее словам, в записке была якобы схема кладбища, где его следует похоронить и прощальная фраза: "Я не хочу ни сам мучиться, ни мучить своих близких".

Ольга Россошанская рассказывает, что подумала, будто ее муж хочет покончить жизнь самоубийством.

СМИ опубликовали дословный текст записки, которую оставил Юрий Россошанский:

"Беззаконие и бездействие властей в нашей стране довело меня до крайности. Я так жить не хочу. Прошу родных простить меня. Жена, дочь, внуки, сын Дима, я вас любил всю жизнь и за вас готов отдать свою жизнь. Все равно повесят убийство этой гадкой подлой лживой юристки-активистки на меня. Главное, чтобы не трогали ни жену, ни друзей, ни наших родных. Пусть лучше винят меня. Хотя я этого не совершал. Преступление совершила сама Ноздровская, так как сильно много знала о депутатах, предвыборных деньгах депутатов еще с 2012 года. Вот они ее и заказали. Затравили меня, мою семью, сына, всех наших родных и знакомых по селу. Эта Ноздровская со своими батьками, коррумпированными судьями апелляционного и Обуховского суда, журналистами… Все СМИ, газеты, ТВ клеветали на моего сына. А он этого не хотел. Был трезв. Ложь и клевета меня достали. Я всю жизнь был честным семьянином, тружеником. И все, что исходило от Ноздровской и ее окружения, все эта фальш, меня достала".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини