xcounter
Calendar Icon

Основатель Facebook Цукерберг анонсировал важные изменения в ленте новостей соцсети

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг анонсировал изменения в ленте новостей, которые изменят приоритетность показа новостей СМИ и прочих групп. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети.

"В последнее время мы получили обратную связь от нашего сообщества, которое сообщило, что сообщения от предприятий, брендов и СМИ вытесняют личные моменты", - написал Марк.

Он сказал, что за последние пару лет общественные материалы "взорвали" Facebook, что уменьшило количество новостей от друзей в ленте.

Цукерберг напомнил об исследовании, которое доказало, что общение с людьми, которые для нас важны, очень полезно для нашего благополучия, а чтение статей и просмотр видео, даже если это интересно и информативно, может принести вред.

"Исходя из этого, мы вносим существенные изменения в нашу ленту новостей. Мы сосредоточились на том, чтобы подбирать вам контент, который имеет для вас социальную важность", - поделился Цукерберг.

"Внося эти изменения, я ожидаю, что люди будут проводить меньше времени на Facebook. Но я также рассчитываю, что это время станет более ценным", - написал основатель соцсети. Цукерберг предположил, что если данный ход окажется верным, то в долгосрочной перспективе он положительно скажется и на бизнесе Facebook.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини