xcounter
Calendar Icon

Активисты пригрозили заблокировать концерт Ирины Билык во Львове

27.02.2018 08:40

Львовские активисты заявили о намерении заблокировать концерт певицы Ирины Билык, запланированный на 6 марта в местном театре оперы и балета. Такое заявление в понедельник, 26 февраля, сделал активист Добровольческого движения ОУН Антон Петривский, пишет Укринформ.

По словам активиста, с продюсером Ирины Билык несколько раз связывались и выдвигали простое требование, чтобы певица признала Россию страной-агрессором, а Крым - аннексированной территорией.

"На прошлой неделе я общался с продюсером, и он сказал, что Ирина Билык не будет делать такого заявления", - отметил Петривский.

Кроме обещания заблокировать концерт, представители ряда общественных организаций обратились к гендиректору Львовского национального академического театра оперы и балета им. Соломии Крушельницкой Василия Вовкуна с просьбой не допустить проведения концерта.

"Если же руководители Львовской оперы не отменят концерт, театр будет заблокирован. Вероятнее всего, это будет мирный протест: не пустим зрителей в помещение", - отметили активисты.

По их словам, певица уже несколько раз делала неоднозначные шаги, которые касаются ее гражданской позиции.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини