xcounter
Calendar Icon

Инфляционный барометр: как самостоятельно отслеживать изменения в ценах

28.02.2018 20:37

Экспертно-аналитический центр Офис эффективного регулирования BRDO представил новый онлайн-сервис "Инфляционный барометр", что дает возможность пользователю в одном месте в несколько кликов получить актуальные цены в режиме реального времени.

Сервис доступен на Платформе эффективного регулирования. Эксперты BRDO убеждены, что он экономит время пользователей на поиск и обработку информации. Теперь получить ее значительно проще, а значит — человек получает доступ к цифрам, которыми обладают эксперты и аналитики.

"Мы не хотим, чтобы кто-то манипулировал данными, пытаясь обосновать свои ложные космические теории. Поэтому команда BRDO разработала онлайн сервис, который выдаст пользователю самую подробную и точную информацию о таких чувствительных для страны вещах, как цены на социально значимые продукты",— отметил председатель BRDO Алексей Гончарук.

На онлайн сервисе доступен инфляционный калькулятор, позволяющий оценить, как со временем менялись цены в стране. Также Инфляционный барометр предоставит информацию о том, как сильно на самом деле дешевеет гривна, и возможность сделать выводы об инфляции.

Онлайн сервис автоматически собирает данные из открытых источников (Госстат, НБУ, Мировой банк, Евростат) и представляет их в удобном виде. Динамика цен на потребительском рынке в регионах обновляется каждые две недели. Динамика цен в онлайн-магазинах обновляется ежедневно. Индексы потребительских цен актуализируются каждую неделю.

Кроме того, пользователь может редактировать график в соответствии со своими целями и загружать его на свой компьютер. Также есть возможность встроить отдельные графики в свой веб-сайт.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини