xcounter
Calendar Icon

Стюардесса спровоцировала смерть щенка на борту (фото)

15.03.2018 00:20

Трагический случай произошел на рейсе авиакомпании United Airlines, следовавший маршрутом из Хьюстона в Нью-Йорк. Сообщает Mirror.

Щенок бульдога умер после того, как стюардесса заставила 8-летнюю девочку поместить собачку в багажное отделение.

Перед взлетом собачка была на руках у девочки, но стюардесса потребовала засунуть животное в клетку и поместить ее под сидением, чего требуют правила безопасности по транспортировке домашних животных.

Когда щенок начал скулить, стюардесса заставила поместить щенка в верхний шкафчик для багажа, чтобы вой бульдога не мешал другим пассажирам.

Половину полета 10-месячный щенок жалобно лаял, но вскоре успокоился и до конца рейса не подавал ни звука.

По приземлению девочка обнаружила, что ее любимый бульдог оказался мертв – животное задохнулось, так как отсек для багажа не вентилировался.

Один из пассажиров стал невольным свидетелем этого происшествия, и запечатлел фотографии с мертвым щенком, разместив их в Facebook.

"Я успокаивал ребенка, когда мать пыталась реанимировать их 10-месячного щенка. Не передать словами, насколько больно смотреть, как девочка рыдает над безжизненным телом любимого питомца. Мое сердце разбилось вместе с ними", - прокомментировал пассажир рейса United Airlines Джун Лара.

Скандал вокруг происшествия со щенком стал вирусным в американском сегменте социальных сетей. Шум вокруг смерти щенка даже дошел до руководства United Airlines.

Посмотреть изображение в Твиттере

"Мы берем на себя всю ответственность за эту трагедию, и выражаем наши глубочайшие соболезнования семье. Мы тщательно изучаем этот инцидент, чтобы подобных случаев не происходило", - прокомментировали в пресс-офисе авиакомпании.

Согласно правилам United Airlines в отношении политики перевозки домашних животных заключается в следующем: "Домашнее животное, путешествующее в салоне с хозяином, должно перевозиться в специальной мягкой или жесткой клетке. Клетка должна вмещаться под сиденьем и оставаться там до конца перелета".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини