xcounter
Calendar Icon

Организаторами борделей оказались полицейские-борцы с торговлей людьми, – ГПУ (фото)

16.03.2018 08:55

Правоохранители задержали должностных лиц из управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми. Их подозревают в организации заведений, где предоставлялись услуги интимного характера. А также в том, что они превращали людей в проституток.

Задержание произошло 15 марта. Для этого правоохранителям пришлось провести тщательно спланированные специальные операции по выявлению и пресечению деятельности заведений, которые предоставляют услуги интимного характера. Всего было проведено 15 обысков, сообщили в ГПУ.

Стоит отметить, что обыски провели в заведениях, которые маскировались под массажные салоны в Виннице и других регионах государства, а также в помещениях, автомобилях и служебных кабинетах полицейских.

Во время обысков обнаружили и изъяли много денег (гривны, доллары США, евро и другие), полученные за занятие проституцией, сейфы, мобильные телефоны, сим-карты, компьютерную технику, флэш-накопители, банковские карты, черновые записи, биологические образцы, предметы, похожие на огнестрельное оружие, боеприпасы, холодное оружие и паспорта лиц, втянутых в занятия проституцией, и тому подобное.

Уже установлено, что должностные лица управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, используя служебное положение, по предварительному сговору с другими лицами, вовлекли женщин в занятие проституцией.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини