xcounter
Calendar Icon

Две трети депутатов ходят в Раду вооруженными, - Савченко

15.03.2018 23:16

В ВРУ после Майдана был определенный момент, когда "накалялась" обстановка, многие из присутствующих начинали перезаряжать оружие.

Об этом в эфире программы HARD с Влащенко на телеканале ZIK заявила народный депутат Украины (внефракционный) Надежда Савченко.

Комментируя информацию о том, что она сегодня якобы прошла в помещение ВРУ с оружием, заявила, что многие из избранников заходят в парламент с оружием. Надежда Савченко напомнила, что народных депутатов, их авто или дома не имеют права обыскивать без предоставленного на то разрешения.

"Поэтому очень многие депутаты ходят в сессионный зал с оружием. Я это видела, я это наблюдаю. Ничего удивительного в этом нет. Мне говорили народные депутаты, что, когда меня еще не было, я еще находилась в плену у России, был определенный такой момент, еще после Майдана, где-то на рубеже, когда в Верховной Раде было часто слышно "ччик-ччик" - перезарядка оружия. Когда накалялась обстановка, многие начинали перезаряжать оружие ", - заявила Надежда Савченко.

Гостья программы заметила, что у многих из тех, кто ходят в ВРУ вооруженным, оружие - наградное, на нее есть соответствующие разрешения, кроме того, у депутатов статус неприкасаемых.

Надежда Савченко уточнила, что примерно две трети депутатов ВРУ ходят в парламент вооруженными.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини