xcounter
Calendar Icon

"Война будет, не сомневайтесь": российский музыкант сделал мрачный прогноз для РФ

19.03.2018 23:35

Российский певец Алексей Лебединский, больше известный как Профессор Лебединский, который сейчас живет в Киеве, резко отреагировал на победу Владимира Путина на выборах в России.

"Теперь результаты выборов - сигнал цивилизованному миру о том, что Россию можно в случае новых агрессий с ее стороны уничтожать вместе с ее народом-рабом-убийцей-шовинистом, не церемонясь с жалкими 3-5 процентами тихо и трусливо противостоящих режиму людей, которые даже не в состоянии проявить единство в действиях и решительность", - написал он в Facebook.

"Моя страна теперь - официальный, зафиксированный опасный урод, вместе со своей властью и минимум 85 процентами народа (грудининцы и жириновцы сюда же)", - подчеркивает он.

Лебединский призвал всех, кто против Путина, уезжать из России. "Те, кто еще может уехать из страны, хоть на последние деньги, уезжайте. Путин со своими преданными идиотами и сволочами хочет главенствовать. Для этого есть лишь один козырь — оружие. Поздравляю всех с выборами. Война будет. Не сомневайтесь", - добавил он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини