xcounter
Calendar Icon

Погиб в Сирии: появились фото и подробности о российском ГРУшнике, воевавшем на Донбассе

02.04.2018 22:06

В интернете обнародовали фотографии и подробности о российском военном, служившем в Главном разведывательном управлении (ГРУ) Генерального штаба РФ, который воевал на стороне боевиков незаконных вооруженных формирований на Донбассе и погиб в Сирии.

Соответствующие данные собрали волонтеры проекта "Стоп Террор".

Так, речь идет о Руслане Сахипове, который проходил службу в одном из подразделений ГРУ Генштаба РФ, о чем свидетельствуют фотоматериалы, опубликованные его отцом. Мужчина учился в Рязанском военном институте Воздушно-десантных войск и имел звание младшего сержанта ВС РФ.

Отмечается, что военный получил ряд наград от террористов "ЛНР".

"Эти ордена и медали были вручены Сахипову и правительством РФ, и представителями оккупационной власти РФ на территории Луганской области. Эти награды подтверждают его участие в военных действиях в составе ВС РФ (как действующего военнослужащего)", - заявили волонтеры.

Кроме того, факт службы в ВС РФ подтвердила заметка о гибели младшего сержанта Сахипова, чью память почтили сотрудники управления по конвоированию РФ. По данным СМИ, он погиб в Сирии при исполнении воинского долга.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини