xcounter
Calendar Icon

"Это было очень стыдно": знаменитая советская гимнастка рассказала чудовищную историю о тренере

04.04.2018 08:05

Четырехкратная олимпийская чемпионка, советская гимнастка Ольга Корбут заявила, что была изнасилована своим тренером Ренальдом Кнышом накануне Олимпиады-1972 в Мюнхене.

"Это было домогательство. В конечном итоге перед Олимпийскими играми в Мюнхене он меня просто изнасиловал. Это правда. Я живу с этим. Это очень тяжело. Конечно, я скрывала это все. Это было очень стыдно.

Мне даже было стыдно говорить. Это произошло в Минске в гостинице "Юбилейная". Прямо перед Олимпийскими играми, когда мне исполнилось 17 лет", – призналась спортсменка.

Но это был не единственный случай домогательств со стороны Кныша. Корбут вспомнила еще один инцидент, случившийся в США.

Ольга Корбут. Скриншот

"Даже когда он поехал в первый раз в Америку, он меня позвал в номер. Это он знает и вспомнит хорошо. После этого он перестал ездить вообще никуда, потому что его просто засекли там телохранители. Это было в Америке. Он перестал ездить со мной и практически от меня отказался, потому что не то что стыдно ему было, он думал, что американцы начнут что-то говорить. Этого не произошло, конечно. Но это правда. Пусть он говорит что угодно, но он врет.

После меня он начал девочку готовить к тому же самому. И девочка рассказала родителям. Его хотели посадить в тюрьму", – рассказала Корбут в эфире программы "Пусть говорят".

Тем не менее спортсменка пошла в милицию и заступилась за своего тренера, так как считала, что он сделал для нее многое. Тогда она не могла рассказать об изнасиловании.

Напомним, что год назад на аукционе Ольга Корбут продала пять олимпийских медалей за 225 тысяч долларов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини