xcounter
Calendar Icon

Группа нелегалов тайком пыталась попасть в РФ в товарняке (фото)

Украинские пограничники задержали в Харьковской области четверых нелегалов-иностранцев, которые пытались выехать в Россию грузовым поездом вне пограничного контроля. Об этом в понедельник, 23 апреля, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

Отмечено, что правоохранителями заранее была получена информация о сговоре правонарушителей с бригадой грузового поезда Купянск-Валуйки по незаконному перемещению через российско-украинскую границу группы нелегальных мигрантов.

"Пограничники с помощью служебной собаки обнаружили пять человек возле села Лиман, что в пяти километрах от железнодорожной станции Тополи. Один из правонарушителей пытался убежать, однако пограничники задержали его, как и всех других путешественников", - говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что трое граждан Азербайджана 1988, 1985, 1965 годов рождения и один гражданин Узбекистана 1995 года рождения в сопровождении проводника, 39-летнего гражданина Украины вступили в сговор с бригадой грузового поезда для незаконного пересечения госграницы вне пункта пропуска, ведь российские правоохранительные службы запретили им въезд в РФ.

Все задержанные в установленном порядке были переданы представителям Национальной полиции, их дальнейшую судьбу решит суд.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини