xcounter
Calendar Icon

Князев рассказал, чем займутся патрульные полицейские, которых набрали для Крыма

В ряды патрульной полиции Крыма планируют набрать 60 сотрудников, которые пока будут находиться на территории Херсонской области. Об этом рассказал глава Нацполиции Сергей Князев во время брифинга в Киеве.

"Полицейские усилят превентивную работу и будут работать с гражданами на нашей территории. Мы будем защищать права крымчан и документировать все преступления против них, заниматься международной деятельностью. Те, кто сейчас приедут с аннексированной территории, смогут подать заявление о преступлении", - сказал Князев.

По его словам, 14 мая подразделения заступят на патрулирование в районе админграницы с Крымом на ротационной основе - на трех пунктах пропуска. У полицейских будет оборудование, которое обеспечит доступ к базам Интерпола, Европола и внутренним базам Украины.

"Такие меры позволят нам закрыть въезд для людей, которые предали Украину. Они не смогут беспрепятственно кататься по нашей земле, используя украинские паспорта, при этом занимаясь отделением Крыма от Украины", - сказал глава Нацполиции.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини