xcounter
Calendar Icon

Боевики 33 раза обстреляли позиции ВСУ, четверо военнослужащих получили ранения

В среду, 25 апреля, боевики совершили 33 обстрела позиций ВСУ, четверо военнослужащих получили ранения, еще один боец травмирован.

На Луганском направлении из реактивных систем залпового огня, а также 152-мм артиллерии, минометов калибра 120-мм и вооружения танка террористы обстреляли укрепления вблизи Новолуганского.

Также 120 и 82-мм минометы боевики применили в районе Троицкого. Кроме этого, из 120-мм минометов, БМП, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов противник вел огонь по защитникам Новозвановки, из минометов калибра 120-мм - по позициям у Луганского, минометы калибра 82-мм, гранатометы и вооружение БМП - задействовал неподалеку Новоселовки.

На Донецком направлении из запрещенных 120-мм минометов и гранатометов обстреляны позиции у Верхнеторецкого, Шахты "Бутовка" и Водяного. Из минометов калибра 82-мм, гранатометов различных систем и стрелкового оружия боевики открывали огонь по защитникам Авдеевки и Шахты "Бутовка", из вооружения БМП - под Талаковкой и Богдановкой.

Крупнокалиберные пулеметы террористы применили вблизи Павлополя, Гнутово, Славного и Красногоровки, из стрелкового оружия представители НВФ стреляли по защитникам Широкино. Кроме этого, в районе Талаковки боевики применили противотанковый ракетный комплекс, а под Гнутово - велся снайперский огонь.

Четверо военнослужащих получили ранения, еще один боец получил боевую травму. Пострадавшим бойцам оказана необходимая медицинская помощь.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини