xcounter
Calendar Icon

Основателю "Comedy Club" грозят убийством в Африке - СМИ (видео)

25.04.2018 21:39

Знаменитый продюссер, телеведущий и один из основателей популярного телепроекта Comedy Club, Арташес Саркисян, попал в очень неприятную историю.

На канле YouTube появилось видео, на котором темнокожий человек разговаривает по телефону и угрожает кому-то убийством.

Как передает портал Ura, в кадр попал телефонный разговор с Арташесом Саркисяном кенийца по имени Вайганжо Гитуа, которого ранее привлекали к уголовной ответственности.

Арташес Саркисян с середины 2017 года живет в Кении и имеет совместный с Гитуа проект - лотерею Lotto Jotto.

Скорее всего, видеоролик содержит разговор деловых партнеров. На видео кениец обещает Саркисяну "отправить его тело домой в мешке для трупов", если Таш вернется в Найроби. "Я больше не хочу видеть тебя в этой стране. Если я тебя поймаю, я тебя убью", - говорит Гитуа.

Однако сам Таш Саркисян опроверг телеканалу 360 информацию об угрозах со стороны партнеров по бизнесу в Кении. По его словам, это не соответствует действительности.

Ранее Арташес Саркисян подтвердил свое участие в крупном медиапроекте в Африке корреспондентам агентства "Sputnik Армения".

"Я и моя команда осуществляем в Африке большой медиапроект - необычный и интересный, поэтому я сейчас нахожусь здесь", - говорил российский продюсер.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини