xcounter
Calendar Icon

Заманивают в ловушку: стало известно о хитром плане Путина с переброской российских военных на Донбасс

В ближайшее время Кремль планирует перебросить на оккупированную территорию Донбасса подразделения 45-ой отдельной гвардейской бригады специального назначения Воздушно-десантных войск (ВДВ) Вооруженных сил (ВС) РФ и 11-ой отдельной бригады ВДВ ВС РФ.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил военный эксперт, координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук.

По его словам, личный состав этих отдельных подразделений будет состоять из наиболее профессиональных и подготовленных военнослужащих, имеющих значительный опыт боевых действий, а именно - не менее двух командировок в зону боевых действий.

"Главной задачей данных отдельных подразделений ВС РФ будет любыми возможными способами спровоцировать подразделения ВС Украины на наступательные действия и продвижения вглубь территории ОРЛО с целью дальнейшего максимального уничтожения количества украинских военнослужащих российскими оккупационными войсками и проведения быстрой контратаки, как ответа на "агрессивные действия украинской стороны", для взятия под свой контроль дополнительных районов территории Луганской области", - отметил Тымчук.

Он добавил, что основная цель, которую ставят в Москве во время проведения данной операции - не создание "картинки" для российской пропаганды, а максимальное понижения морального духа украинских военнослужащих путем одномоментного уничтожения в большом количестве личного состава ВС Украины, а также быстрый прорыв российских оккупационных войск в глубину подконтрольной украинской стороне территории Луганской области с дальнейшим закреплением на новых позициях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини