xcounter
Calendar Icon

ДТП с украинскими детьми в Беларуси: МИД рассказал о состоянии пострадавших

Пятеро пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Беларуси украинских детей из футбольной команды находятся в больнице в тяжелом состоянии, один ребенок – в состоянии средней тяжести. Об этом сообщил заместитель директора департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич.

"Три автобуса с детьми, которые не пострадали в этой дорожно-транспортной аварии, возвращаются из Беларуси в Украину. Прорабатывается вопрос о перевозке тела погибшего ребенка. Этим вопросом занимаются консульство Украины в Бресте и Сумская областная государственная администрация", – сказал Кирилич.

"Шестеро детей остаются в Брестской областной клинической больнице, пятеро из них – в тяжелом состоянии, шестой ребенок – в состоянии средней тяжести. Прорабатывался вопрос о возможной транспортировке в Украину, но по результатам консилиума врачей в больнице пришли к мнению о необходимости оставить еще на стационаре в Брестской больнице этого шестого ребенка", – сообщил он.

"Родные прибыли на место, они размещены при содействии местных властей Бреста в учреждениях для пребывания – это, прежде всего, в общежитиях местных учебных заведений", – отметил Кирилич.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини