xcounter
Calendar Icon

КНДР и США готовятся к встрече Ким Чен Ына и Дональда Трампа

29.05.2018 08:40

Появляется все больше признаков того, что запланированный саммит между руководителями США и КНДР все же состоится. Два высокопоставленных советника Ким Чен Ына направились на переговоры с представителями США.Появляется все больше признаков того, что запланированный саммит в Сингапуре между президентом США Дональдом Трампом и руководителем КНДР Ким Чен Ыном все же состоится. По сообщению японского телеканала NHK , один из высокопоставленных советников главы КНДР Ким Чанг Сон вечером в понедельник, 28 мая, вылетел в Сингапур через Пекин.

Одновременно с американской военной базы "Йокота" в Сингапур выехала делегация администрации США. По сообщению канцелярии Белого дома, передовая группа переговорщиков направляется в Сингапур для встречи с представителями Северной Кореи.

Между тем в США направляется бывший глава разведки КНДР Ким Ён Чоль. Ранее он сделал промежуточную остановку в Пекине предположительно для переговоров с представителями Соединенных Штатов о проведении саммита с участием Ким Чен Ына и Дональда Трампа.

Дональд Трамп на прошлой неделе неожиданно отменил саммит с Ким Чен Ыном, запланированный на 12 июня в Сингапуре, объяснив это враждебными действиями со стороны КНДР. Однако уже на следующий день он сообщил, что саммит может все же состояться.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини