xcounter
Calendar Icon

Десять студентов из Украины на одном авто попали в ДТП в Варшаве

В Варшаве в ДТП попали десять украинских студентов, которые, возвращаясь с вечеринки, ехали в одном легковом автомобиле.

Согласно сообщению, в понедельник водитель Mercedes не справился с управлением и врезался в фонарь на кольцевой развязке. На месте аварии остановилось движение и были повреждены трамвайные пути.

В результате ДТП пострадали восемь человек. Все они – пассажиры одного автомобиля, которых внутри было вдвое больше, чем разрешено: трое ехали на переднем сиденье, пять - на заднем и еще двое - в багажнике.

Чтобы вытащить людей из багажника, пожарные использовали специальное оборудование. Несмотря на сильные повреждения автомобиля, пострадавшие отделались легкими травмами.

Все десять человек – студенты из Украины в возрасте около 20 лет. Они учатся в Варшаве. Молодежь возвращалась в три часа ночи с вечеринки на берегу Вислы.

Водителя задержали, однако он не признает, что был за рулем автомобиля. У него взяли кровь на анализ на содержание алкоголя и наркотиков.

Если прокурор решит, что водитель поставил под угрозу жизнь пассажиров, то ему, кроме потери прав, грозит лишение свободы сроком до 10 лет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини