xcounter
Calendar Icon

НАБУ расследует незаконное обогащение замглавы АП Филатова - СМИ

14.06.2018 13:58 (Оновлено 14.06.2018 в 13:59)

Детективы Национального антикоррупционного бюро проводят досудебное расследование в уголовном производстве по факту возможного незаконного обогащения заместителя главы Администрации президента, сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на пресс-службу НАБУ.

Алексей Филатов

«Начиная с 15 февраля детективы Национального антикоррупционного бюро осуществляют досудебное расследование по факту возможного незаконного обогащения заместителя главы Администрации президента Украины. Все материалы и обращения по этой теме, поступившие после 15 февраля, приобщаются к материалам указанного уголовного производства с целью их проверки в пределах досудебного расследования по данному факту, о чем заявители уведомляются письменно», – отметили в ведомстве.

По информации журналиста «Слова и Дела», речь идет о замглавы АП Алексее Филатове. Указанное уголовное производство было возбуждено по заявлению общественной организации.

Также добавим, что журналистское расследование Bihus.info было приобщено к материалам дела по Филатову, а именно тот факт, что в декларации заместителя главы АП не указаны его сын, гражданская жена Анна Бабич и ее юридическая компания Aequo.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини