Обстрелы на Донбассе почти прекратились - ООС
В течение четверга, 21 июня, на Луганском и Донецком направлениях в зоне проведения операции Объединенных сил полностью сохранялся режим тишины. Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.
"На протяжении текущих суток, от 7-ми утра и до 18 часов вечера противник продолжил вооруженные провокации против украинских войск на отдельных направлениях. Режим тишины сохранялся сегодня на Луганском и Донецком направлении", - говорится в сообщении.
Вместе с тем, на Мариупольском направлении сепаратисты проявляли незначительную активность. В частности, обстреляли украинские позиции вблизи Каменки, Лебединки, Новоазовска и Гнутово.
"Объединенные силы полностью контролируют ситуацию. В ходе боевых действий сегодня потерь среди украинских защитников нет", - говорится в сообщении.

Податки, бюджет та майбутнє української економіки: глибокий аналіз
Наймолодший мер Японії: Як діалог з громадянами змінює міста
Вибори у США: Чому Трамп та його республіканці можуть втратити підтримку виборців
Євген Галич про дружбу в шоубізнесі: про вірність, підтримку та зраду
Вчені відтворили космічну симфонію народження Всесвіту
ФРС США пішла проти Трампа: Підвищення ставки кидає виклик Білому дому
Чому мавпи не стають людьми: біолог розвінчує поширені міфи про еволюцію
Заклики до гальмування ШІ: Коли страх продає майбутнє















