xcounter
Calendar Icon

В Одесской обл душевнобольной открыл огонь по полицейским

Утром в субботу, 23 июня, в одном из сел Лиманского района Одесской области полицейские задержали психически неуравновешенного человека, который забаррикадировался в собственном доме и открыл огонь по правоохранителям.

Как сообщили в местной полиции, во время проверки информации о вооруженном мужчине гражданин бросил светошумовую гранату в сотрудников полиции и несколько раз выстрелил из ружья.

Для задержания нарушителя полиция ввела в действие оперативно тактический план Гром

В результате один из полицейских получил ранение левого предплечья и туловища, ему оказана медицинская помощь, жизни и здоровью ничего не угрожает.

По факту событий полицейские ввели в действие оперативно тактический план Гром. С нападавшим провели переговоры, убеждая сложить оружие и сдаться. Ситуация ухудшилась после того, как в дом зашла мать подозреваемого. Полицейские заявили, что имели основания считать, что женщину взяли в заложники.

В результате было принято решение о штурме дома. "Человека задержали в результате решительных действий КОРДа, без единого выстрела, в 14:45 оперативный план Гром снят", - добавили в полиции.

Задержанным оказался местный житель 1982 года рождения, который состоит на учете как душевнобольной человек и значится как наркоман.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини