xcounter
Calendar Icon

Глава Нацсовета по телерадиовещанию назвал одну из возможных причин увольнения Герасимьюк

Глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко считает одной из возможных причин ухода своего заместителя Ольги Герасимьюк разногласия из-за порядка рассмотрения продления цифровых лицензий для украинских телеканалов.

"Ольга Герасимьюк и Олег Черныш [член Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, - Ред.] говорили, что по разным причинам - объективным и субъективным - они пропускали заседания из-за такой формулировки, что мы должны сначала рассмотреть вопрос продления цифровых лицензий, в частности каналов 1+1 и Интер, а потом уже выносить предупреждения по тем старым фактам нарушений, которые были", — сказал он.

Телеведущая Ольга Герасимьюк

Артеменко также сообщил, что Нацсовет был готов пойти на компромисс и поменять порядок рассмотрения этого вопроса, однако Герасимьюк и Черныш не появлялись на заседаниях и срывали кворум.

Напомним, что телеведущая Ольга Герасимьюк подала заявление с просьбой освободить ее от должности заместителя главы Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.

По ее словам, в коллективе "сложилась негативная морально-этическая атмосфера".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини