xcounter
Calendar Icon

Денисовой отказали во встрече с Сущенко

26.06.2018 21:28 (Оновлено 26.06.2018 в 21:29)

Уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова не смогла встретиться с осужденным в РФ украинским журналистом Романом Сущенко.

Об этом во вторник, 26 июня, она написала на своей странице в соцсети в Facebook. По ее словам, было сделано все для того, чтобы встретиться с Романом Сущенко.

"Все необходимые документы предоставила еще 14 июня. На следующий день, 15 июня, я получила разрешение Московского горсуда на посещение Романа. Копию этого разрешения направила в Лефортово в тот же день. 18 июня в 9:00 предоставила документы в Лефортово. В 14:30 мне было отказано во встрече с Романом без каких-либо объяснений", - написала Денисова.

Она отметила, что 20 июня вновь обратилась в Московский городской суд.

"Встречи с председателем суда, мои ежечасные звонки, письма с просьбой ускорить решение результата не дали. Сегодня, 26 июня, в 9:00 встретилась с заместителем председателя суда Фоминым, который должен принять решение. Он сказал, что "вопрос по разрешению очень сложный, но он обязательно примет решение сегодня после 15:00". Сейчас решение есть. Во встрече с Романом Сущенко мне отказано", - заявила Денисова.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини