Звезда Игры престолов рассказала о важности секса в кино
Голливудская актриса Натали Дормер, которая сыграла в сериале Игра престолов Маргери Тирелл, ответила на критику в адрес фильма Невидимка. В частности, она настояла на важности сексуальных сцен в ленте.
Известно, что фильм обвинили в избыточности обнаженных сцен и романтизации садизма. При этом сама Натали Дормер, помимо исполнения главной роли, также выступила соавтором сценария.
Актриса отметила, что сексуальность является важным аспектом в развитии сюжетной линии триллера.

"В конце концов, у всех нас есть тела. В фильме есть сцена секса, которую я назвала бы любовной сценой, - это метафора того, как мой персонаж сближается с героем Эда Скрейна. Обнаженка прекрасно это демонстрирует", - отметила она.
Она подчеркнула, что любовная сцена в душе глубже раскрывает ее персонажа. Зритель видит татуированное тело героини понимает, что она является не той, за кого себя выдает.
Известно, что помимо Натали Дормер в фильме также снялись Эмили Ратаковски, Джоэли Ричардсон и Джеймс Космо.

Виклик для демократії: Як участь та правда можуть врятувати суспільство
Французькі "Рафалі" для України: Реалії, Ризики та Сподівання
Пропагандистка Трампа Лора Лумер в Україні: чи змінить це позицію США?
Український БПЛА "Спарта" готується до бойових випробувань: що відомо про новий розвідувальний дрон
Трампістка Лора Лумер приїхала до Києва та відкрито кається: «Нас водили за ніс московські пропагандисти»
Зміна командування, нові загрози та міжнародні сигнали: Україна готується до критичного етапу війни
Шторм у верхівці: хто очолить ЗСУ після потенційної відставки Сирського та чи повернеться Федоров?
Росія нарощує ракетні удари: Україна стикається з дефіцитом ППО та шукає шляхи протидії















