xcounter
Calendar Icon

Учёные предполагают, что нашли останки трёх апостолов

29.07.2018 08:40

Необычная археологическая находка была обнаружена учёными возле Тивериадского моря, известного также как Галилейской. Они предполагают, что в найденное захоронение может указывать на древний город Вифсаида.

На берегу моря учёные обнаружили каменный блок с углублениями, в которых содержались останки трёх тел. Они предполагают, что в этом месте были захоронены апостолы Пётр, Филипп и Андрей.

Полагаясь на библейские сказания, а также предыдущие археологические находки, сделанные в этом регионе профессором Мордехаем Авиамом. Ранее ему удалось найти рыбацкую деревню, которая была родной для апостолов.

Специалист уверен, что до этого захоронение обнаружить не удавалось из-за того, что уровень воды в море был выше, а теперь вернулся к своему прежнему состоянию. Профессору предстоит провести анализы, чтобы доказать свою теорию того, что останки принадлежат именно апостолам.

Однако Мордехай Авиам уверен в том, что камень с углублениями доказывает то, что ему, как минимум удалось найти древний город Вифсаида, в который апостолы перебрались из родной деревни.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини