xcounter
Calendar Icon

В полиции рассказали, кто пытался захватить предприятие в Одессе

29.07.2018 09:25

В Одессе охранники одной из частных фирм совершили нападение с целью захвата предприятия в пользу лица, которое считает себя его владельцем.

"Установлено, что событие связано с имущественным спором между лицами, которые считают себя собственниками расположенных на территории предприятия объектов. Нападавшие представляют одну из сторон спора и являются работниками частной охранной фирмы, зарегистрированной в другом городе Украины", - говорится в сообщении полиции.

У задержанных было изъято оружие, газовые баллончики, предметы, похожие на светошумовые гранаты, спецсредства и тому подобное.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, утром в Хмельницкое отделения полиции Одессы поступило сообщение о том, что на территорию частного предприятия на улице Воровского ворвались 20 вооруженных людей в камуфляже и масках, избили охрану и препятствовали работе предприятия.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини