Полиция опубликовала фото пропавших жены, дочери и водителя застреленного в Сумах депутата (фото)
В Сумах исчезли жена и дочь убитого бывшего депутата Сумского городского совета Анатолия Жука. Об этом рассказал старший инспектор отдела коммуникаций Нацполиции в Сумской области Владимир Крупецкий.
"В настоящее время сотрудники полиции проводят следственно-оперативные мероприятия по установлению места нахождения пропавших. Уже открыто уголовное производство по признакам п.1,2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) УК", - рассказал он.
По его словам, в полицию поступило три заявления о том, что вдова экс-депутата не выходит на связь.
Полицейский сообщил, что правоохранители делают все возможное, чтобы найти пропавших и добавил, что пока рано говорить о каких-то версиях. Крупецкий также не смог прокомментировать связь между убийством бывшего депутата Жука и исчезновением его семьи.


Позже пресс-служба полиции разместила на сайте сообщение об исчезновении семьи Жука, а также их водителя.

Сейчас официально рассматривается несколько версий убийства: от бытового до заказного или связанного с профессиональной деятельностью погибшего.

«Чорна іронія долі»: Смерть сенатора Грема прискорила ухвалення ключових санкцій проти РФ
Потонув корабель, що брав участь у захопленні українських моряків: Відплата неминуча
Командира військової частини підозрюють в організації викрадення та вбивства двох братів
Хто «копає» під Федорова: прозорі тендери проти «придворної механіки»
Ротація у євроінтеграційному блоці: Качка йде, Ченцов замінить – чи отримає Україна новий імпульс до ЄС?
Українські виробники представили нові боєприпаси та роботизовані системи на виставці Brave1
Україна отримає Rafale: Франція постачає перші 16 винищувачів та ліцензії на виробництво ключових ракет
Уряд ШмигаляForever: Звільнення Свириденко та невизначеність у Кабміні напередодні кадрових ротацій















