xcounter
Calendar Icon

Погиб коммунальщик в ходе распилки деревьев (фото)

16.08.2018 00:06

В Покровске (Днепропетровская область) в среду, 15 августа, при выполнении наряда по опиливанию деревьев в районе пересечения улиц Защитников Украины и Прокофьева был смертельно травмирован 32-летний рабочий зеленого строительства участка Зеленое хозяйство коммунального предприятия Управления городского хозяйства.

Об этом сообщает местный телеканал Орбита.

Отмечено, что тело погибшего отправлено для проведения экспертизы. На месте происшествия работают правоохранители, которые опрашивают очевидцев случившегося. Однако комментариев по поводу причин и обстоятельств трагедии пока не дают.

Как сообщили телекомпании в Управлении городского хозяйства, несчастный случай с работником их предприятия произошел в 9:52. Погибший вместе с двумя коллегами проводил опилку деревьев на улице Защитников Украины, согласно заявкам жителей.

Фото: Орбита

Фото: Орбита

Фото: Орбита

"Трагедия произошла, когда молодой человек распиливал на земле бензопилой уже поваленное дерево. В УГГ предполагают, что он получил несовместимую с жизнью травму головы от сильного удара в лицо зажатой, а затем спружинившей под влиянием пили ветви", - говорится в сообщении.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини