xcounter
Calendar Icon

Планировали "бесчинствовать" по всей Украине: появились подробности о беспределе "торнадовцев" (видео)

18.08.2018 21:33 (Оновлено 18.08.2018 в 21:34)

В камерах бывших бойцов расформированной роты МВД "Торнадо" при обыске была найдена бухгалтерия и планы на массовые "бесчинства" в Украине.

Об этом рассказал главный военный прокурор Анатолий Матиос, напомнив, что также были изъяты почти 30 бутылок элитного виски, более 40 телефонов, неразорвавшиеся банки, специальные приспособления со взрывчаткой, канаты и тросы с крюками.

"А также бухгалтерия и записи в виде планирования, организации и управления массовыми бесчинствами не только в зоне нахождения осужденных "торнадовцев", но и за пределами помещения, то есть в Киеве, а также на территории Украины", - отметил Матиос.

По его словам, в планах была расписана роль каждого участника беспорядков, и определены политические силы, в угоду которым должны совершаться беспорядки.

"Кроме этого, бухгалтерский журнал расходов этих осужденных удивил цинизмом: прогулка по коридору, вызов для утоления никчемных и нелюдских плотских утех, и все это было оцифровано и написано, кому было передано", - сказал Матиос, пообещав на следующей неделе подробности по найденным материалам.

Бунтующие экс-"торнадовцы" хотели устроить массовые бесчинства

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини