xcounter
Calendar Icon

На Кевина Спейси завели второе дело о сексуальных домогательствах

24.08.2018 00:35

Прокуратура Лос-Анджелеса сообщила, что рассматривает второе дело о сексуальных домогательствах, фигурантом которого является оскароносный актер Кевин Спейси.

“Вчера управление шерифа округа Лос-Анджелес направило в наш офис дело о сексуальных домогательствах, фигурантом которого является Кевин Спейси. Мы продолжаем его изучать”, - говорится в заявлении представителя окружного прокурора Лос-Анджелеса Грега Рислинга, направленном по электронной почте.

Рислинг отказался раскрыть детали нового дела.Напомним, в апреле окружная прокуратура сообщила, что рассматривает дело в отношении Спейси, связанное с инцидентом, произошедшим в 1992 году.

Кевин Спейси

В минувшем октябре Спейси, много лет отказывавшийся комментировать слухи о своей сексуальной ориентации, сообщил, что “решил жить как гей”, после того как актер Энтони Рэпп обвинил его в домогательствах.

Спейси принес извинения Рэппу за инцидент, который, по словам последнего, произошел в 1986 году - тогда актеру, известному по фильму “Стар Трек”, было 14 лет.

После этого более 30 мужчин обвинили Спейси в домогательствах.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини