xcounter
Calendar Icon

Ученые установили, как марихуана влияет на качество секса

Американские ученые провели исследование с целью выяснить, как употребление марихуаны влияет на количество и качество секса.

Исследователи из Стэнфордского университета проанализировали данные о свыше 28 тыс женщин и почти 23 тыс мужчин, чтобы выяснить, как каннабис влияет на уровень удовлетворенности сексуальной жизнью.

Результаты исследования, опубликованные накануне в научном журнале Journal of Sexual Medicine, показали, что употребление марихуаны не только не оказывает негативного влияния на сексуальную функцию, но и увеличивает количество секса.

В частности, ученые установили, что те респонденты, которые курили марихуану, имели в среднем на 20 процентов больше секса, чем те участники исследования, которые не употребляли каннабис.

Выводы ученых подтвердили результаты еще одного исследования, проведенного специалистами из университета Сент-Луиса в Миссури. В ходе опроса ученые собрали данные о 289 женщинах и в результате установили, что курение марихуаны положительно влияло на качество секса.

В частности, 65 процентов опрошенных женщин сообщили, что употребление марихуаны до секса увеличивало уровень сексуального удовлетворения. В свою очередь, 23 процента женщин сообщили, что не увидели разницы между сексом «на трезвую» и сексом под действием каннабиса.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини