xcounter
Calendar Icon

​Концерты в Киеве, которые стоит посетить

11.10.2018 11:34 (Оновлено 11.10.2018 в 11:37)

Банальное кафе, пусть и тематическое, скучное кино, где толком ни о чем не поговорить – всё это за последние пару лет стало таким привычным для киевлян. А когда речь заходит о влюбленных, то так хочется удивить свою вторую половинку чем-то необычным! Предлагаем 3 интересных мероприятия, которые позволят узнать порадовать свою избранницу.

NOTRE DAME DE PARIS Le Concert

Мечтаете об ужине в ресторане с видом на Эйфелевую башню или о прогулке узкими улочками Парижа? Предлагаем сходить на NOTRE DAME DE PARIS Le Concert. Атмосфера старой Франции, любимые мелодии в исполнении лучших скрипачей и виолончелистов, которые тронут до глубины души – то, чего так не хватает холодной зимой. История, которую хочется смотреть вновь и вновь, солисты, которых хочется слушать на повторе.

Изюминкой вечера станет симфонический оркестр, где виртуозы с помощью всего 7 нот будут создавать невероятные спецэффекты. Это история любви о гордой, но изысканной цыганке, и о 3 влюбленных в нее мужчин. Девушки и женщины точно оценят свидание в подобной атмосфере, тем более первый концерт будет проходить в символический день – 14 февраля!

Купить билет: https://kontramarka.ua/ru/notre-dame-de-paris-le-c...

Евгений Хмара

Один из самых обсуждаемых композиторов современности. Гений, написавший первую композицию в возрасте 7 лет. Красивый, обаятельный и талантливый. Все эти слова описывают молодого Евгения Хмару, который своей музыкой затрагивает всю гамму чувств и дарит невероятный душевный покой. Мужчина, который всю жизнь занимается благотворительностью и духовным обогащением… Ему есть чем поделиться!

И нет, на концерте не услышите банальных красивых мелодий. Проникнетесь тем, как можно сочетать обычную классическую музыку с резкими электронными басами, и при этом вызывать интерес у молодежи. Вы откроете для себя мир фортепианной музыки с другой стороны. Еще говорят, что музыка Евгения Хмары звучит как саундтреки к Голливудским фильмам, и с этим сложно не согласиться. А убедиться в этом лично можно будет уже 17 декабря в дворце «Украина».

Купить билет: https://kontramarka.ua/ru/evgen-hmara-47093.html

Сухишвили

Зажигательные грузины, веселые мужчины в ярких нарядах, танцующие силачи – как только не называют этот необычный коллектив! Каждое их выступление пропитано положительной и мощной энергетикой. Они заряжают позитивом, хорошим настроем и по-настоящему взбудораживают.

Они не знают о законах гравитации, выделывая крутые выкрутасы во всех номерах. Удивительный оркестр, завораживающая музыка, обаятельные мужчины и разноцветные, яркие костюмы создают необычный микс из эмоций, чувств и восхищения. Насладиться техникой танцоров киевляне смогут уже 7-10 марта. Такой шанс невозможно упустить!

Купить билет: https://kontramarka.ua/ru/suhisvili-47623.html

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини