xcounter
Calendar Icon

Танцы со звездами: как выход Оксаны Марченко повлиял на ход шоу (фото)

12.10.2018 20:10

После отказа Оксаны Марченко от участия в шоу организаторы "Танцы со звездами 2018" решили вернуть на паркет одну пару, что уже покинула проект. Определять это будут путем голосования зрителей.

Как известно, Оксана Марченко заявила, что уходит с проекта. Причиной неожиданного решения стала травма, которую жена одиозного Виктора Медведчука скрывала даже от врачей. По ее словам, на одной из репетиций она сломала 2 ребра.

Когда борьба за победу на "Танцах со звездами 2018" стала все ожесточеннее, а программа еще сложнее, Оксана Марченко решила покинуть шоу.

Как следствие, организаторы проекта решили вернуть одну из пар, что уже ушли с паркета.

За место в шоу соревнуются Анита Луценко и Александр Прохоров, Маша Ефросинина и Максим Леонов, Павел Зибров и Мария Шмелева, Николай Тищенко и Nana, Злата Огневич и Дмитрий Жук, Денис Беринчик и Екатерина Белявская.

Только поклонники шоу будут определять, кто вернется в проект "Танцы со звездами 2018". Для этого организаторы объявили голосование на официальном сайте. Каждый зритель может отдать свой голос за одну пару.

Результаты, по словам представителей развлекательного проекта, огласят во время 8 прямого эфира.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини