xcounter
Calendar Icon

​Халява кончилась: водителям напомнили об "опасности" на дорогах Украины

15.10.2018 11:59 (Оновлено 15.10.2018 в 12:00)

С сегодняшнего дня, с помощью устройств измерения скорости TruCam, патрульные будут вычислять и штрафовать водителей за превышение скорости.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы патрульной полиции в Facebook.

Соответствующие приборы патрульные используют уже на протяжении недели, а с сегодняшнего дня нарушителей будут наказывать наложением на них штрафов.

Сообщается, что устройства TruCam используются только с размещением дорожных знаков, сообщают о фото- видеофиксацию нарушений на участках автодорог международного значения и в городах с повышенным уровнем аварийности. В этих местах находятся служебные транспортные средства с включенными маячками синего цвета.

В течение первой недели полиция использовала TruCam в пилотном режиме. В полиции отмечают, что устройство содержит алгоритм шифрования AES, что делает невозможным вмешательство в работу системы и любое корректировки данных.

Пресс-служба полиции также опубликовала список, где будут располагаться устройства TruCam в Украине. В частности, в Киеве их разместят только в двух местах: на проспекте Бажана и проспекте Победы.

Размещение устройства TruCam в Украине

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини