xcounter
Calendar Icon

На Донбассе ВСУ нанесли урон боевикам: в ООС сообщили о ситуации на передовой

Противник на Донбассе продолжает нагло нарушать договоренности о прекращении огня, 17 раз обстреляв позиции украинской армии 20 октября, но традиционно нарвался на жесткую "ответку" ВСУ, сообщает штаб ООС.

Враг был по украинским защитникам из крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия и гранатометов различных систем. В одном из случаев, в районе Гнутово, противник применил противотанковую управляемую ракету.

"Российско-оккупационные войска осуществляли обстрелы позиций Объединенных сил в районе населенных пунктов Верхнеторецкое, Авдеевка, Пески, Опытное, Шумы, Марьинка, Тарамчук, Новомихайловка, Красногоровка, Гнутово, Лебединский и Широкино", – говорится в сообщении.

В ООС также отметили, что вечером с оккупированной территории вблизи КПВВ "Майорск" боевики стреляли из стрелкового оружия, в результате чего был поврежден воздушный баллон надувного модуля. В палатке в это время находились гражданские, обошлось без пострадавших.

В результате боевых действий за прошедшие сутки один боец украинской армии получил ранение.

В то же время на Донецком и Мариупольском направлениях активность врага бойцам ВСУ пришлось подавлять ответным огнем. В итоге был убит один боевик и еще четверо получили ранения.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини