xcounter
Calendar Icon

В Лестере разбился вертолет владельца футбольного клуба Leicester City

28.10.2018 08:35

Leicester City пока не подтвердил сообщения о гибели его владельца Вишая Шривадданапрабха. Вертолет, на борту которого он предположительно находился, рухнул вблизи стадиона King Power.В британском городе Лестер потерпел крушение вертолет владельца футбольного клуба Leicester City Вишая Шривадданапрабха. Как сообщают британские СМИ в воскресенье, 28 октября, сам миллиардер находился на борту и погиб.

Трагедия произошла накануне вечером на парковке вблизи стадиона King Power. Сообщается, что незадолго до падения вертолет поднялся со стадиона, а после крушения вспыхнул сильный пожар. По словам очевидцев, после взлета у вертолета внезапно остановился хвостовой винт, после чего он закружился в воздухе.

Представитель Leicester City подтвердил информацию об инциденте на стадионе King Power, пояснив, что клуб оказывает необходимую поддержку полиции и экстренным службам и сообщит более подробную информацию позднее. Полиция Лестера сообщила, что в данный момент выясняются обстоятельства инцидента на стадионе King Power.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини