xcounter
Calendar Icon

Кремль мог бы заработать: соцсети высмеяли санкции России против Украины

03.11.2018 10:26 (Оновлено 03.11.2018 в 10:27)

После публикации Россией санкционных списков против Украины, которые подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев, пользователи соцсетей начали подшучивать над Кремлем, предлагая "за деньги" внести в него "нужных людей".

Напомним, в распоряжение об экономических ограничительных мерах против 322 украинских граждан и 68 компаний попали высокопоставленные государственные чиновники.

Санкции предусматривают блокирование (замораживание) безналичных денежных средств, бездокументарных ценных бумаг и имущества на территории России и запрет на перечисление средств (вывод капитала) за пределы России.

Так, журналист Иван Яковина в своем Facebook с сарказмом спросил, с кем можно договориться о появлении собственной фамилии в санкционном списке.\

В свою очередь, известный публицист Евгений Магда отметил, что анализ санкционного списка убеждает его в том, что его составители "телевизор смотрят, но книг не читают".

А политолог Владимир Цибулько уверен, что в санкционном списке представлены "достойные люди" и их попадание туда является "признанием заслуг перед Украиной".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини