xcounter
Calendar Icon

''Запад стесняется'': Лавров разразился новыми обвинениями против Украины

03.11.2018 13:11 (Оновлено 03.11.2018 в 13:13)

Глава МИД РФ Сергей Лавров обвинил Украину в якобы нарушении прав человека и заявил, что страны Европы стесняются говорить об этом публично. По словам политика страны-агрессора, представители ОБСЕ делают это только на конфиденциальных встречах.

Об этом Лавров заявил на пресс-конференции относительно подозреваемого в госизмене экс-главреда "РИА Новости — Украина" Кирилла Вышинского. По мнению главы МИД России, журналиста "арестовали исключительно за профессиональные обязанности".

"В конфиденциальных беседах эти мысли (о якобы нарушениях прав человека в Украине. — Ред.) доносятся до киевского руководства, и мы знаем, что это именно так: и представители ОБСЕ это делают, и представители ведущих европейских стран. Они делают это тихо... Но именно потому, что они стесняются говорить об этом публично, у киевского руководства создается полное ощущение безнаказанности", — заявил кремлевский политик.

Он также возложил всю ответственность за "правонарушения" на страны Европы, поскольку они поддерживают украинских властей.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини