xcounter
Calendar Icon

Королева «отдает огромную привилегию» маме Меган Маркл: Семье Кейт Миддлтон она подобного не ​​предлагала

05.11.2018 11:29 (Оновлено 05.11.2018 в 11:31)

Королева, как сообщается, пригласила маму Меган Маркл отпраздновать Рождество вместе с Королевской семьей в Сандрингеме.

Меган Маркл с мамой

Это трогательный и необычный жест со стороны Ее Величества — попросить Дорию Рагланд, маму Меган, присоединиться к дочери и остальным членам королевской семьи для празднования торжеств в этом году.

Для Дории это огромная честь, ведь она не является членом королевской семьи. Например, для родни Кейт Миддлтон Елизавета II никогда не делала ничего подобного.

Sunday Express : «Это знак уважения королевы к Меган и осознание того, что у нее нет близких людей в этой стране, в отличие от Кейт, которая чувствует поддержку всей семьи».

Дориа Рагланд и принц Гарри

В свое время Миддлтоны присоединились к королевской семье на утренней церковной службе, но визиты наносятся всегда в дом Кейт и Уильяма, в Анмер-Холл, а не в королевское поместье.

Дориа, как сообщается, произвела хорошее впечатление на королеву, благодаря достоинству, которое она проявила, в то время как другие члены семьи Меган только хвастались ее новым королевским статусом.

Мать Меган Маркл и королевская семья

Меган очень близка со своей мамой и потому попросила ее быть на своем первом сольном мероприятии в качестве королевской особы.

Герцогиня помогла создать благотворительную поваренную книгу в помощь женщинам, которые работали в столовой лондонского центра Мусульманского культурного наследия. В прошлом году они пострадали в пожаре многоэтажного дома Гренфелл-тауэр.

Дориа, как сообщается, влюбилась в Англию во время своего пребывания на Королевской свадьбе в начале этого года, и как считают многие поклонники, она решила покинуть свой дом в Лос-Анджелесе и перебраться ближе к дочери.

Заявление Меган и Гарри о том, что они ожидают своего первого ребенка весной, только укрепили фанатов в своем мнении.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини