xcounter
Calendar Icon

Рабинович: Достижение мира в стране будет стимулировать рост украинской экономики

07.11.2018 12:08 (Оновлено 07.11.2018 в 12:10)

Для развития экономики Украины в стране нужно установить мир и прекратить стравливать граждан между собой. Об этом заявил народный депутат, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире программы «Кто кому Рабинович» на телеканале «112 Украина».

«Все вокруг ждут ослабления Украины, чтобы разорвать ее на куски. Нам самим нужна сильная Украина. Для этого нужно перестать стравливать одну часть населения с другой. Нам нужно понять, что у нас есть внешние враги, с которыми придется бороться. А если мы ослабляем свою собственную страну изнутри, то враг в любом случае победит», – сказал лидер партии «За життя».

Он выразил уверенность в том, что без достижения мира в стране невозможно развитие экономики. Для этого нужно прекратить внутренние распри и сесть за стол переговоров.

«Пока мы не установим гражданский мир, не сядем за общий стол, не прекратим натравливать себя друг на друга – ничего не будет. Не будет мира – не будет подъема экономики. Не будет сильной экономики – мы проиграем любую войну: на востоке, западе, севере или юге», – заявил народный депутат.

Вадим Рабинович

Для достижения мира и построения сильной страны, заверил Вадим Рабинович, гражданам нужно дать шанс на следующих выборах той политической силе, которая имеет конкретную программу подъема экономики.

«Когда мы говорим о необходимости поднять экономику, никто из представителей власти и многих кандидатов во власть не говорит, как это сделать. Дайте тем, кто никогда не был причастен к разворовыванию страны, возможность воплотить свою экономическую программу», – подытожил парламентарий.

Напомним, ранее Вадим Рабинович презентовал экономическую программу партии «За життя». В данной программе прописаны пять основных шагов, которые поднимут страну. Это – создание рабочих мест, возвращение природных ресурсов под контроль государства, создание государственного земельного банка, развитие промышленности и грамотное использование выгодного географического расположения страны.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини