xcounter
Calendar Icon

13 ноября — Всемирный день доброты. Что нужно знать об этом празднике

13.11.2018 19:01 (Оновлено 13.11.2018 в 19:03)

Ежегодно 13 ноября отмечается прекрасный праздник — Всемирный день доброты. Зародилась эта традиция в Токио в 1998 году. Именно в тот день впервые страны тихоокеанского региона, а также присоседившаяся к ним Англия, организовали и провели симпозиум под названием «Всемирное движение за доброту». Позже все больше стран становилось участниками этой акции. И на сегодняшний день Всемирный день доброты, 13 ноября, обрел уже достаточную популярность.

Всемирный день доброты 2018

Всемирный день доброты 13 ноября 2018 года — это праздник добрых дел. Каждый человек, независимо от возраста, места проживания, вероисповедания и социального статуса может стать его участником. Для этого достаточно сделать хотя бы одно маленькое доброе дело.

Всемирный день доброты, несомненно, очень нужный и очень важный праздник. Ведь все хотят, чтобы в их жизни было как можно больше добрых и преданных друзей и радующих душу добрых событий.

Исследования ученых подтверждают, что люди, которые регулярно совершают добрые поступки, чувствуют себя гораздо счастливее других, они дольше живут и реже болеют. Поэтому не нужно бояться и стесняться совершать хорошие поступки. Постарайтесь сделать сегодня что-то хорошее, тогда вы сами поймете, как это прекрасно. Для этого не нужно совершать каких-то подвигов, достаточно просто помочь нуждающемуся человеку или перевести бабушку через дорогу.

Творите добро и будьте счастливы! Ведь даже народная мудрость гласит: «Доброе слово и кошке приятно».

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини