xcounter
Calendar Icon

В России признались, чего добиваются войной против Украины (видео)

18.11.2018 22:20 (Оновлено 18.11.2018 в 22:22)

Российский политолог Сергей Михеев рассказал, почему на самом деле не выполняются минские соглашения и кому выгодна война в Украине, по его словам войной в Украине Кремль добивается ее нейтрального статуса.

Такую свою позицию Михеев обосновывает так:

«Почему не выполняются минские соглашения? Потому что заказ есть со стороны американцев не выполнять их. Потому что вся эта ситуация вокруг минских соглашений помогает продлевать режим санкций против России. Чем больше будет эта «бадяга» вокруг минских соглашений тем дольше американцы смогут обосновывать режим санкций против России».

По его словам американцам нужна Россия как демонстрационный враг для Европы, ведь сейчас идет серьезная борьба за влияние и они не хотят чтобы Европа стала отдельным геополитическим полюсом.

«Поэтому Россию они вспомнили как главного врага, так как Иран и Северная Корея на эту должность не подходят. Когда стало ясно, что после распада СРСР Европа уплывает из их рук им понадобился мощный враг, и этим врагом стала Россия, поэтому ситуация в Украине позволяет им поддерживать всю эту комбинацию, не выполнения минских соглашений — это обвинения России, позволяют им продлевать и бесконечно вводить новые санкции», — заявил Михеев.

Михеев считает, что единственный выход для Украины это стать нейтральной и независимой страной.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини